Тюменский рыболовный форум

Объявление

https://fischen.narod.ru/ - РЫБОЛОВНЫЙ САЙТ ГОРОДА ТЮМЕНИ! ЗАХОДИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Червяки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышал, что червяков теперь будут продавать перед выходными постоянно, вроде четверг, пятница , суббота на Холодильной, где магазин Бураны (или Рыболов) ? Правда это или нет, кто видел? Так-то хорошо бы - мне близко

0

2

Информацию эту слышу впервые. Было бы весьма удобно! О каком магазине речь, я понял - на пересечении улиц Холодильная и Фабричная.

0

3

DanVal написал(а):

Слышал, что червяков теперь будут продавать перед выходными постоянно, вроде четверг, пятница , суббота на Холодильной, где магазин Бураны (или Рыболов) ? Правда это или нет, кто видел? Так-то хорошо бы - мне близко

Возле енотго магазина газель стоит и с нее то и продают червей! Сегодня купил, мелковат. Более, там брать не буду!  :mad:

0

4

Внимание! Продажа червей с доставкой на дом (в пределах г.Тюмени)! Минимальная партия
2 порции.
2 – 4 порции - по цене 70 руб. за порцию;
5 – 9 порций - по цене 60 руб. за порцию;
10 и более порций - по цене 50 руб. за порцию.
Если предложение заинтересовало!
Заказы принимаются по электронной почте: chervi@inbox.ru
В письме указывайте адрес, контактный телефон, а также желаемое время и дату доставки.

0

5

DanVal написал(а):

Слышал, что червяков теперь будут продавать перед выходными постоянно, вроде четверг, пятница , суббота на Холодильной, где магазин Бураны (или Рыболов) ? Правда это или нет, кто видел? Так-то хорошо бы - мне близко

Постоянно вижу эту газель , цена у них 70 рублей

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно