Тюменский рыболовный форум

Объявление

https://fischen.narod.ru/ - РЫБОЛОВНЫЙ САЙТ ГОРОДА ТЮМЕНИ! ЗАХОДИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюменский рыболовный форум » Летняя рыбалка » Совмесные выезды.


Совмесные выезды.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А почему бы не начать собираться и вместе выезжать. Ведь у когото нет машины,а половить хочется.Давайте уже пооктивнее.Поддержем сторания админа.

0

2

Ну чета затише кокето.Я же не напрашиваюсь,я приглашаю.Или у нас все на калесах.

0

3

Видимо морально еще никто не готов к столь близкому общению  :D . Однако, я полностью поддерживаю такую инициативу. Сам обычно всегда "на колесах" и с "Компанией". Так что буду иметь ввиду! Может как-нибудь с кооперируемся! :glasses:

0

4

Всем привет! Я только за! По поводу машины у меня Марк 2, поэтому только асфальт или хорошая грунтовка (обвесы).  Рассмотрю любые предложения.

0

5

Ну если зашла реч о марках авто то у меня Сурф.Так что наличее дорог меня не интересует.

0

6

Привет!
Инициатива хорошая!
присоединяюсь.
Есть: Машина на 7 человек (минивен), GPS , эхолот удочки.
аська 216-508-470 - стучите.
Обычно по выходным на рыбалке. Бывает иногда и в рабочие дни (как с женой договорюсь).

0

7

Приветствую всех рыбаков! За последний месяц облазил все знакомые по прежним рыбалкам места в радиусе 120 км-или мелочь или совсем глухо, а хочется хорошего улова. Так что я за новые направления и за хорошую компанию!!!

0

8

Приветствую всех рыбаков!Сделал себе подарок на Новый год-купил Ниву и теперь качество дорог не очень интересует)Всегда за хорошую компанию!!!

0


Вы здесь » Тюменский рыболовный форум » Летняя рыбалка » Совмесные выезды.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно