Тюменский рыболовный форум

Объявление

https://fischen.narod.ru/ - РЫБОЛОВНЫЙ САЙТ ГОРОДА ТЮМЕНИ! ЗАХОДИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюменский рыболовный форум » Летняя рыбалка » Предложения,пожелания.


Предложения,пожелания.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемый Админ и сотоварищи.Внашу придложение на обсуждение всех участников.А непора ли обзавестись собственным лаготипом или эмблемкой.Еще лучше ввиде наклейки,которую лично я готов приобрести и с гордостью водрузить на свое транспортное средство. РЫБАЛКА-СПОРТ УВЛЕЧЕННЫХ.

+1

2

блудный написал(а):

Уважаемый Админ и сотоварищи.Внашу придложение на обсуждение всех участников.А непора ли обзавестись собственным лаготипом или эмблемкой.Еще лучше ввиде наклейки,которую лично я готов приобрести и с гордостью водрузить на свое транспортное средство.

Предложение интересное :flag:

0

3

Уважаемые участники.По поводу литературы.Существует такая книжечка "ТЮМЕНСКИЙ РЫБОЛОВ"авторы Волков В.Д. и Миронов Л.Н.Краткое описание тем:рыбы и рыбалка в окрестностях тюмени,характеристики блесен для ловли щук в окрестностях тюмени,популярные рыболовные маршруты,календарь рыболова.когда рыба ловится и не ловится.А также каты рек и озер.Если появится возможность отсканировать то выложу.

0

4

блудный написал(а):

Уважаемые участники.По поводу литературы.Существует такая книжечка "ТЮМЕНСКИЙ РЫБОЛОВ"авторы Волков В.Д. и Миронов Л.Н.Краткое описание тем:рыбы и рыбалка в окрестностях тюмени,характеристики блесен для ловли щук в окрестностях тюмени,популярные рыболовные маршруты,календарь рыболова.когда рыба ловится и не ловится.А также каты рек и озер.Если появится возможность отсканировать то выложу.

Книга хорошая , когда то сам читал - жаль что подобных книг в последнее время не выпускают . Другие области есть а с Тюменской туго

Отредактировано Сергей (2009-06-24 11:36:09)

0

5

блудный написал(а):

Уважаемый Админ и сотоварищи.Внашу придложение на обсуждение всех участников.А непора ли обзавестись собственным лаготипом или эмблемкой.Еще лучше ввиде наклейки,которую лично я готов приобрести и с гордостью водрузить на свое транспортное средство. РЫБАЛКА-СПОРТ УВЛЕЧЕННЫХ.

Спасибо за предложение! Для начала увеличим наш круг увлеченных, эдак до 100 чел.! А потом можно и логотипом заняться в серьез. Так что всему свое время. Пока предлагаю внести свои предложения как он должен выглядить!  :cool:

0

6

ADMIN написал(а):

Спасибо за предложение! Для начала увеличим наш круг увлеченных, эдак до 100 чел.! А потом можно и логотипом заняться в серьез. Так что всему свое время. Пока предлагаю внести свои предложения как он должен выглядить!

Поддерживаю предложение.С логотипом поторопился,а вот адрес сайта на лобовое можно,А.ПЛИЗЗ!

0

7

блудный написал(а):

Поддерживаю предложение.С логотипом поторопился,а вот адрес сайта на лобовое можно,А.ПЛИЗЗ!

Лепи http://fischen.narod.ru/ и лучше вместо гос. знака  :D

0

8

ADMIN написал(а):

Лепи http://fischen.narod.ru/ и лучше вместо гос. знака

ADMIN ЗРЯ  ты иронизируешь , сайт действительно нужный и со временем должен обзавести своей маркой, а мы её поддержим!

0

9

А может это будет БАААльшой кот С Чемто В ЗУбах

0

10

В ответ на - Есть придложение к ADMIN  как можно дольше продвигать этот сайт среди рыболовов г Тюмень, и как задумывалось создать рыболовную карту тюменских окресностей( в.ч. и зимнюю) BSFAR

Продвигать, я за! Надеюсь также на помощь Участников в этом деле.
Думаю, сначала можно начать с описания рыболовных мест, а потом и к картам перейти!

0

11

ADMIN написал(а):

А может это будет БАААльшой кот С Чемто В ЗУбах

Например с удочками  :idea:

0

12

ADMIN написал(а):

В ответ на - Есть придложение к ADMIN  как можно дольше продвигать этот сайт среди рыболовов г Тюмень, и как задумывалось создать рыболовную карту тюменских окресностей( в.ч. и зимнюю) BSFAR

Продвигать, я за! Надеюсь также на помощь Участников в этом деле.
Думаю, сначала можно начать с описания рыболовных мест, а потом и к картам перейти!

Идея про места и карту хорошая ,только вы не боитесь что после этой инфы сетей в этих местах прибавится? :unsure:

0

13

сетями уже всё что можно уже вычерпали. Я надеюсь что этот форум для истинных рыболовов

0

14

BSFAR написал(а):

сетями уже всё что можно уже вычерпали. Я надеюсь что этот форум для истинных рыболовов

Форум для рыболовов , но его может прочитать и браконьеры

0

15

Внашу предложение-а РЫБНАДЗОР для чего? Есть телефон горячей линии 722-092,338-545.Увидел сети,электроудочников позвони.Незнание закона,не освобождает от ответственноси!

0

16

Тема хорошая :cool: Я за!

0

17

блудный написал(а):

Админу привет! Кто-то я помню заикался про создание клуба когда число перевалит за сотню,а то что-то глухо последнее время у нас ТУТ!Смотрите господа -все форумчане к фионером срулят.А про водоемы действительно очень прискорбно.Карасем торгуют отменным,говорят что с Андреевского (неводят зас....цы).Дружок ездил в выходные со стороны Юрт,2 хвостика с 8 до17.Туру матушку ждать надо!

Если детально подходить к вопросу, то речь шла об обсуждении логотипа, наклейках с названием сайта и т.п.

0

18

ADMIN написал(а):

Если детально подходить к вопросу, то речь шла об обсуждении логотипа, наклейках с названием сайта и т.п.

Сори! Значит я с каким-то другим форумом спутал! Но все таки предложение остается в силе,тем более народу интересно.

0


Вы здесь » Тюменский рыболовный форум » Летняя рыбалка » Предложения,пожелания.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно