Тюменский рыболовный форум

Объявление

https://fischen.narod.ru/ - РЫБОЛОВНЫЙ САЙТ ГОРОДА ТЮМЕНИ! ЗАХОДИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюменский рыболовный форум » Летняя рыбалка » позитиФчик


позитиФчик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

-Как сегодня улов? Поймал что-нибудь на ужин?                                                                                                  Поймать-то поймал,но не стану же я есть водолаза!

0

2

Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит: Попал ты мужик,рыбку-то здесь нельзя ловить.                  А я и не ловлю.                                                                                                                                                        Да че ты мне паришь,а это что?                                                                                                                            Ну,понимаете,это моя рыба,я ее погулять вывез.Выпускаю,потом свищу-она и возврощается и мы домой уходим.                                                                                                                                                                     Да ладно,а ну покажи!                                                                                                                                            Мужик выпустил рыбу,и стоят,смотрят.Инспектор говорит:Ну-свисти.                                                                 Зачем?                                                                                                                                                                      Чтоб рыба вернулась!                                                                                                                                              Какая рыба?

0

3

блудный написал(а):

Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит: Попал ты мужик,рыбку-то здесь нельзя ловить.                  А я и не ловлю.                                                                                                                                                        Да че ты мне паришь,а это что?                                                                                                                            Ну,понимаете,это моя рыба,я ее погулять вывез.Выпускаю,потом свищу-она и возврощается и мы домой уходим.                                                                                                                                                                     Да ладно,а ну покажи!                                                                                                                                            Мужик выпустил рыбу,и стоят,смотрят.Инспектор говорит:Ну-свисти.                                                                 Зачем?                                                                                                                                                                      Чтоб рыба вернулась!                                                                                                                                              Какая рыба?

:rofl:

0

4

блудный
Отлично! Ты открыл еще один раздел сайта Анекдоты! Поздравляю! Такой раздел уже имеется http://fischen.narod.ru/anekdot.html  :tired:

0

5

Немного поюмарить что ли  :idea:

Объявление в газете о приеме на работу:
«Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов».

Таксисту, нашедшему забытые в салоне документы с грифом "сов.секретно", предлагается застрелиться самому.

Пропала собака без задней ноги. Особые приметы: когда писает - падает.

Продолжаются спасательные работы на месте аварии двухместного дельтоплана,
который два дня назад упал на территории городского кладбища. Спасателям уже
удалось извлечь из земли тела 657 пострадавших. Старший бригады не исключает,
что дальнейшие раскопки приведут к обнаружению новых жертв катастрофы...

:D

0

6

Подходит бабка к продавцу рыбы и спрашивает:Рыба-свежая.                                                                           Продавец:Свежая                                                                                                                                                    Бабка:А че не шовелится?                                                                                                                                       Продавец:Спит наверное!                                                                                                                                      Бабка:А че ваняет?                                                                                                                                                 Продовец раздраженно:А вы когда спите-себя контролируете!

0

7

Парень с девушкой приехали на рыбалку.
Закинули удочки.
Через пять минут:
- Дорогой, сколько стоит эта красная штучка?
- А, поплавок, что ли? 2 рубля. А что?
- Да буду тебе должна, он только что утонул.

0

8

Сергей написал(а):

Парень с девушкой приехали на рыбалку.
Закинули удочки.
Через пять минут:
- Дорогой, сколько стоит эта красная штучка?
- А, поплавок, что ли? 2 рубля. А что?
- Да буду тебе должна, он только что утонул.

:rofl:  :rofl:  :cool:

0

9

- Что-нибудь поймали? - интересуется прохожий у рыбака.
- Да, - мрачно отвечает рыбак. - Поймал одного и бросил в реку.
- Наверное, маленький был?
- Да, ростом примерно с тебя и такой же назойливый!

0

10

Если с вечера хорошо прикормить рыбу водкой, то на зорьке она хорошо клюнет на пиво!  :shine:

0

11

B@LERK@ написал(а):

Если с вечера хорошо прикормить рыбу водкой, то на зорьке она хорошо клюнет на пиво!

:D

0

12

:rofl:

0

13

Прошли соревнования по рыбной ловле. Корреспондент спрашивает победителей, в чем их секрет.
3-е место: - Я работаю хирургом. Однажды я попробовал ловить на человеческий аппендикс. Рыбе очень понравилось. Особенно хорошо на аппендикс идет щука, сазан и голавль...
2-е место: - Я тоже работаю в больнице. Удаляю гланды. И я тоже однажды попробовал ловить на гланды. Результат превзошел все ожидания. Окунь, карась, eрш обожают гланды...
Вопрос победителю: - Ну, а вы, наверно, тоже работаете врачом?
Победитель: - Ой, не смешите мои тапочки! Я раввин местной синагоги...

0

14

Осень. Pаннее утpо. Беpег pеки. Закинув удочку и что-то нетоpопливо пеpежевывая, стоит pыбак. Случайный пpохожий:
- Hу, давно стоим?
- Угу, - мычит pыбак.
- А что клюет что-нибудь, как улов?
- M-м....
- Hе понял... Что, внятно сказать не можете? А-а! Закусываете после пеpвой?
Сплюнув что-то в pуку, pыбак отмахивается:
- Отвали! Hе видишь - чеpвей гpею!

0

15

На берегу реки сидят рыбаки - от юноши до старика. На другом берегу - пляж, на котором пара девушек раздевается позагорать.
Самый молодой рыбак, откладывая удочки и залезая в воду:
- Я, пожалуй, сплаваю познакомиться.
Второй, откладывая удочки:
- Я, пожалуй, пойду лодку поищу.
Третий, меняя наживку:
- А мне, пожалуй, и отсюда все видать!
Четвертый:
- Надо будет - сами приплывут!
Тут вступает 60-летний рыбак:
- Накаркал - уже плывут!

0

16

Мужик приходит к врачу.
- Дохтур — пописать не могу никак! Мочевой пузырь скоро лопнет! Тужусь — тужусь — не течет...
- Давайте посмотрим.... Дружище! Так ведь у Вас половой орган узлом завязан!
- Ё.....! Я ж червей забыл накопать!

0

17

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в
ванную заходит жена:
- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!
:rofl:

0

18

Бегут молодые кобеля за сукой,и плетется за ними старый кобель.
Старый запыхался,устал,но все равно плетется.
Подбегает к нему молодой и спрашивает-"Батя накой тебе все это надо,ведь ты уже старый и не чего не можешь поди?"
Старый в ответ-"Я все понимаю,НО НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА СУЕТА."

0

19

Ранее утро.Просыпаются два брата.Одного зовут Миша 8лет,другого Вася ему 5 лет.
Старший говорит-"Слушай Вася,мы уже взрослые,так-что давай начнем матерится."
-"Давай "-Говорит младший.-"А какие слова говорить будем?"
-"Ну так как я старший,я буду говорить слово "Бля". А ты как помладше слово "Жопа".
Вдруг мать зовет их завтракать-"Ну что тебе приготовить Мишенька?"
Миша-"Ну мне бы бля оладушков".
Мать хватает ремень и довай его пороть.Закончив спрашивает у младшего-"Ну а тебе чего приготовить?"
Вася-"Ну я даже и не знаю,но в жопу такие оладушки!"

0

20

Самого большого Леща поймала Клара Ивановна, когда забыла разбудить мужа на рыбалку

0


Вы здесь » Тюменский рыболовный форум » Летняя рыбалка » позитиФчик


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно