Тюменский рыболовный форум

Объявление

https://fischen.narod.ru/ - РЫБОЛОВНЫЙ САЙТ ГОРОДА ТЮМЕНИ! ЗАХОДИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где клюет?

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Подскажите куда на выходные на рыбалку сходить?

0

2

Я собираюсь на Дубравное.Говорят язь пошел,там и узнаю клюет или нет.Проверяю опытным путем! :flag:

0

3

А кто нибудь ездил в сторону Борового? Там говорят караси должны ловиться

0

4

Всем привет! Сегодня на Туре рыбачил 3 часа видил только 1-ну поклевку. Поймал Язя на 800 гр. Язю сладкого захотелось. На кукурузу взял.  :flag:

0

5

Сегодня был в Боровом. Карась поклевывает. На Дуван со стороны Мулашей ездил кто-нибудь?

0

6

Всем привет!Вчера был на Разбахте,карасик мелкий поклевывает,приятно половил.После зимы душа оттаяла,а физиономия сгорела. :cool:

0

7

блудный написал(а):

Я собираюсь на Дубравное.Говорят язь пошел,там и узнаю клюет или нет.Проверяю опытным путем!

Как там в Дубровном?Тоже хочу сгонять,давно не был.

0

8

На Дубравном хорошо.Фотки скину позже.Проехали почти без проблем(были на двух джипах),а вот с рыбалкой не очень.Взяли одного подязка 300гр.,налимчик на 600-700гр.,чебаков 3шт,зато отдахнули отлично.Вода очень высокая.

0

9

блудный написал(а):

Проехали почти без проблем

На пузотере не прорваться?

0

10

Антон написал(а):

На пузотере не прорваться?

Однозначно нет!

0

11

был на канавах в тарманах 16 кг за 6 часов завтра опять попру

0

12

Были сегодня на Андреевском,Сначала на Юртах с берега,потом за Звёздным ,с лодки, в камышах.Результат 0.
Приехали где-то в половине шестого. Рыбаки приехавшие пораньше.говорят что с самого утра никакого рыбкиного шевеления.Часов в 12 нарисовались какие-то охотники,стало неуютно,да и рыба не клевала,поэтому смотали удочки!!!

На следующие выходные,если будет время,двину в сторну Ярково!!!

Отредактировано Doilic (2011-05-09 20:00:18)

0

13

Привет всей честной компании !!! Давненько я тут не был. А рыбка-карасик везде ловится. И на Андреевском, и в Тарманах, в Решетниково .http://s59.radikal.ru/i163/1105/cc/e0551cd7e53ft.jpg

0

14

legenda
В принципе,девятого было холодновато.Причём в камышах карась играл вовсю,но на крючок не шёл.Рыбоманов было много,клёва не было ни у кого!!!

0

15

Не соглашусь, у меня товарищ 9.05.2011. поймал 6 кг. Карась бегал под ногами, под нос суешь - не реагирует. Потом отошел в сторону, а кидать стал туда , где ранее стоял и пошла масть. Дорога у него там, что ли . А я был 10. Вот тогда клева не было, холодно было. Я кое как троих вымутил, но приличных. И все. а кто с лодки в камышах на самом озере был - у тех по нулям.

0

16

legenda написал(а):

И все. а кто с лодки в камышах на самом озере был - у тех по нулям.

За Звёздным,с лодки,в камышах с полшестого-0. А в зарослях,куда не пролезть-были гонки карасиные. :mad:

0

17

Чего это не пролезть ? Я специально болотники купил для этих целей. Карасей весной ловить. А так то я с лодки больше люблю.

0

18

legenda написал(а):

А так то я с лодки больше люблю.

Камыши метров 200 от берега!Как-то мне не в кайф было глубину мерять!!! :idea:

0

19

Тогда понятно, там фиг чем его достанешь. Если только окошко найти.

0

20

legenda
Добрый вечер, не в курсе,на старицах за мулашами как обстановка? :question:  В Матушах ноль полный,в воскресенье заезжали,воды не было,поклёвок тоже... :mad:  В эти выходные хочу почтить своим присутствием Мулаши!!! ПолАжу,почву позондирую!!! :idea:

0

21

Вышел из тени!!! :flag:

Отредактировано Doilic (2011-05-18 19:50:42)

0

22

Doilic Там не был, но был на старице за п.Рыбацкий (за Криводанова). На булю не берет, на поплавушку чебачек и подлещик, но хреново, на уху только и надергали. Это было в пятницу. А сей час изрядно потеплело, может и начнет ловиться.

0

23

legenda
Хочу попробовать со стороны Мулашей посмотреть.По ерикам,каналам мелиоративным должна цука ходить.По крайней мере посмотрю!!

0

24

Всем привет! Возможно завтра двинем на Армизонское, за карасем...только вот погода бы не подвела совсем....

0

25

Всем привет!! Вчера был за Яркова на четырех старицах и лишь на одной которая за деревней гилева на закидушку был клев на карасей средние больше чем в решетниково и андреевском  но мало штук 20!!! на эти выходные планирую поехать туда же но на два дня!!!

0

26

А я вот открыл спининговый сезон.Ездил с друзями на речку "Яузяк" Вагайского района.Долековато поа лучается 355км от дома,но оно того стоило.Отдых-100%,Рыбалк-100% вобщем отлично съездили.Взял одну голову 1.300!А товарищ две на 2.200 и 2.500.Всем удачи.

Отредактировано блудный (2011-05-23 12:02:35)

0

27

блудный
Браво!!!А фото?

0

28

Ребята подскажите собрался приобрести лодку фирма Dafang??? Кто нибудь слышал об этом производителе??

0

29

Doilic написал(а):

Браво!!!А фото?

был без своего фотоапарата,как товарищ скинет сразу выложу.

0

30

Всем привет!Давно не был,никуда вырваться не получалось.В пятницу еду за Ялуторовск,на тобольские старицы,наконец то оторвусь.Вернусь,отчитаюсь.Спиннинг тоже попробую.

0

31

а кто в армизоне бывает раскажите на каких озёрах рыбачите и что клюет и на чё ловите

0

32

vanya 011 написал(а):

Ребята подскажите собрался приобрести лодку фирма Dafang??? Кто нибудь слышал об этом производителе??

А чем она лучше или хуже питерских ? Или уфимских ПВХ ? В чем особенности ?

0

33

Привет всем, давно не был на рыбалке (ЕГЭ сдавал), думаю на Дуван на ночь съездить. Кто там был последнее время? Как там с клёвом?
   И всегда хотел узнать, Налим там есть?

0

34

Лещик на Туре пошел!!!

0

35

Всем привет!!!!  ездил 03.06.2011 на озеро Казариново за Андреевским озером, карась клевал так себе а вот у соседа хорошо клевало он всю рыбу прикормил.

0

36

десятого опять поеду туда, главное чтоб погода не подвела

0

37

Ездил?

0

38

Привет всем!Нынче ездил на платник за карпом.Рыбалка интересная,за снастями иногда бегаешь,ловишь в воде уже.Трофеев не видел,но душа отдохнула.Боровлянка,206 км по Омской трассе,налево.Там подскажут.

0

39

всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста
где на Тоболе можно половить судака на спиннинг???

0

40

Кто нибудь был на Ипкуле в этом году? так вроде зарыбили и рыбохрана всех гоняет, что можете сказать ?

0

41

да.... совсем глухо здесь...

0

42

Добрый день!Рыбаки!Мы на следующее лето планируем большую
соц. рекламу, по безопасности рыбаков на водоёмах. И хотели бы поработать с
организаторами мероприятий в Тюменской области)Можем
выделить призовой фонд на ваше мероприятие! А нам, конечно же нужен на него
доступ, чтобы раздать памятки о безопасности рыбакам. Насколько это
возможно?Или может посоветуете к кому обратиться по этому вопросу?

0

43

Здравствуйте! Подскажите где в Тюмени можно порыбачить сейчас, и на что?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно