Тюменский рыболовный форум

Объявление

https://fischen.narod.ru/ - РЫБОЛОВНЫЙ САЙТ ГОРОДА ТЮМЕНИ! ЗАХОДИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюменский рыболовный форум » Зимняя рыбалка » Зимняя рыбалка


Зимняя рыбалка

Сообщений 1 страница 50 из 147

1

Где сейчас можно порыбачить? Так чтобы хоть что-то поймать

0

2

Говорят на Тоболе окунь стал клевать. Но пока никто из знакомых не проверял эту информацию. Завтра будет известно так это или нет!

0

3

Ну что когда на зимнюю рыбалку поедем а то уже снег пошел и вроде холодно стало? :jumping:

0

4

Laim95 написал(а):

Ну что когда на зимнюю рыбалку поедем а то уже снег пошел и вроде холодно стало?

Пресоеденяюсь.Все готово-Жерлецы,удочки,мормышки!До встречи на льду!!!

0

5

Ждем первого льда и за окунем! Думаю через 2 недели при минусовой температуре уже можно будет на старицы! :mybb:

0

6

Точим ножы к ледобурам,перебираем мормышки и сидим на чемоданах.Уже скоро... :jumping:

0

7

legenda написал(а):

.Уже скоро

Твои слова -да богу в уши! :cool:

0

8

И как раз снег идет и лед не будет таким прозрачным! :flag:

0

9

мужики уже на льду рыбачили!!!! :cool:

0

10

Laim95 написал(а):

мужики уже на льду рыбачили!!!!

Это где токое чудо.Если даже в Таркосоле еще лда нет.

0

11

Ну если захотеть то и лед найти можно, а на севере уже можно рыбу половить на зимнюю............

0

12

Сегодня проезжал мимо,на старице в Вилижанах (Тобольский тракт) по льду бегают рыболовы,а ещё в среду было под льдом только полстарицы.Холодает,однако.

0

13

Были сегодня на Кирчиме. хорошо ловится окушок. Лед держит около 5см. Народу много надо же сезон открывать :cool: Около 5 кг поймали но много мелкого! Самого большого поймал на грамм 200
ХОРОШЕЕ ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА :flag:  :cool:

Отредактировано Laim95 (2009-11-03 20:30:31)

0

14

Хорошее дело  :flag: А где это Кирчим,я не слышал.А может и бывал,да по другому называется :writing:

0

15

А подскажите где находится  Кирчим???  :canthearyou:

0

16

Я бы тоже хотел знать.Раскрой карты,а то выходные пропадут.

0

17

я в среду с папой был на ТАХТЫМЕ  уже лёд стоит мужиков много бегает:)
и рыба ловится папа поймал 2щучки и 2окуня! я же поймал где штук 20 чебаков и 10 окуней:)))
открытие сезона прошло довольно удачно:))))

0

18

legenda написал(а):

Хорошее дело   А где это Кирчим,я не слышал.А может и бывал,да по другому называется

Кирчим находится: ехать по ялуторовскому тракту Смотрите!Удачи в поисках :flag:

Отредактировано Laim95 (2009-11-06 20:20:00)

0

19

С Кирчимом всё ясно,где находится,по новой объездной дороге,почти напротив Боровского,я там летом бывал.
Моё открытие зимнего сезона состоялось то же в воскресенье на любимом Теренкуле :flag: http://s54.radikal.ru/i143/0911/f2/c6b8c98f6e96t.jpg

0

20

legenda
зачем ты фотки ссужаешь у меня так все норм встают и формат 1000 с чем то. Слышал слышал про Теренкуль :jumping:

0

21

legenda
Поздравляю! Я зимний сезон еще не открывал. В эти выходные надеюсь наверстать упущенное ... Вот голову ломаю в какую сторону поехать на реку или на озеро. Теренкуль - знакомое название, а вспомнить не могу где это? По Велижанскому тракту?

0

22

на карася на куртан ездили в субботу прошлою карась хорошо ловился так что думай ADMIN

0

23

Кто нибудь уже ездил на щуку ,а то очень хочетс :jumping: я

0

24

Laim95 Карася ловили - мормышка+мальвинка?

0

25

Laim95 написал(а):

. Теренкуль - знакомое название, а

По Червишевскому тракту,возле Исетского,завтра снова туда еду,окушки там приятные на вес и вид :cool:

0

26

legenda написал(а):

зачем ты фотки ссужаешь у меня так все норм встают и формат 1000 с чем то.

Мне так удобнее,всё равно полноформатные(3,5 и болееКб) не лезут,приходится уменьшать.

0

27

ADMIN написал(а):

Карася ловили - мормышка+мальвинка

вроде да все время так ловили :flag:

+1

28

Кто нибудь ездил на щуку на жерлицы 8-)

0

29

РЫБАКИ СОБРАТЬЯ!!!! ДАЙТЕ СОВЕТ !!! ГДЕ ДОБРОГО ОКУНЯ ПОРЫБАЛИТЬ МОЖНО?

0

30

Доброго дня.
ДАЙТЕ СОВЕТ !!! ГДЕ ДОБРОГО ОКУНЯ ПОРЫБАЛИТЬ МОЖНО?
С УВАЖЕНИЕМ, БЫВАЛЫЙ.

0

31

На озере Кучак. Рыба всякая

0

32

garyn написал(а):

На озере Кучак. Рыба всякая

Господа, рыбаки подскажите плиз, дорогу на кучак. откуда лучше заезжать?

0

33

sergkhr1 написал(а):

Господа, рыбаки подскажите плиз, дорогу на кучак. откуда лучше заезжать?

Если бывал на Янтыке тогда проще.Дорога та-же,только "чуть" дальше.Едешь как на Янтык,и не сворачивая пока не кончится осфальт,дальше по грунтовке примерно два км.Потом поворот на лево через переезд,за переездом опять на лево,и по лесной дороге пока не упрешся в стихийную стоянку авто.А там нороду много,подскаджут.Ну,не хвоста-не чешуи.

0

34

блудный написал(а):

Если бывал на Янтыке тогда проще.Дорога та-же,только "чуть" дальше.Едешь как на Янтык,и не сворачивая пока не кончится осфальт,дальше по грунтовке примерно два км.Потом поворот на лево через переезд,за переездом опять на лево,и по лесной дороге пока не упрешся в стихийную стоянку авто.А там нороду много,подскаджут.Ну,не хвоста-не чешуи.

Ты ему забыл уточнить,а то заедет не туда;От Каскары НЕ ПЕРЕЕЗЖАЕШЬ переезд,что на Янтык,а сворачиваешь НАПРАВО,а дальше ,как написал до второго переезда и далее...

0

35

Ок . Пасяп..

0

36

Legenda укажи дорогу на теренкуль если не секрет на карте,,, заранее благодарен

0

37

:mybb:

0

38

Бывалый72 написал(а):

Сообщений: 6
            Уважение:
           
            +0
            Позитив: +0
       
       
       
       
           
            Legenda укажи дорогу на теренкуль если не секрет на карте,,, заранее благодарен

На карте не умею,пользователь я начинающий,так расскажу,ничего сложного.
По Червишевскому тракту едешь до с.Исетское,проезжаешь всё село по главной насквозь и на выезде сворачиваешь НАПРАВО,проезжаешь 500-1000 м примерно,справа будет вертолётная площадка(маленькая,одно название),через площадку переезжаешь и примерно метров 300 озеро.Дорога асфальт,по полю к озеру тоже накатана,можно хоть на чём.От города 76 км.Перед Исетским гаишники пасутся обычно,не гони.Можно перед Исетским с тракта направо уйти через поле на озеро,но я не знаю какая там дорога,я езжу вокруг.Окунь в камышах крупнее,чем на глубине,почему-то.Удачи!

0

39

привет всем!

0

40

В субботу был на Теренкуле! Водоем для меня новый. Клевало не особо, но на уху поймал. Разыгрывать рыбу приходилось  :hobo: Мнение сложилось такое, что лучше ловить на глубине а не ближе к берегу.  У моего напарника мормышку оборвало. Думает, что щука. Народу было много. Озеро достаточно большое.  Вообщем мне понравилось :cool:

0

41

админ привет,как Теренкуля доехать?

0

42

B@LERK@ написал(а):

админ привет,как Теренкуля доехать?

:tired: Читай внимательно сообщение №38 (пишет legenda).
В самом селе Исетское озеро и находится. Любой поворот направо в данном селе приведет тебя к озеру. :glasses:

0

43

ADMIN  А летом там ещё интереснее :cool: Придёт лето-подскажу секрет,как там карпов ловить.

Отредактировано legenda (2009-11-24 22:03:23)

0

44

Привет всем форумчанам! Подскажите куда можно съездить в тюмени порыбачить? Тут не местный. не знаю мест совсем. Но так чтоб на легковушке проехать. у меня не внедорожник.
Заранее благодарю!

0

45

legenda
Спасибо! Всегда готов выслушать!  :glasses:

0

46

У кого есть информация с Тобола?

0

47

legenda написал(а):

ADMIN  А летом там ещё интереснее  Придёт лето-подскажу секрет,как там карпов ловить.
            Отредактировано legenda (2009-11-24 20:03:23)

А до лета секрет не подскажешь? а то спать перестану, прошлым летом пробовал туда за карпами гонять - както безрезультатно.

кстати господа рыбаки в ближайшее воскресенье на озере Ачикуль будут проходить соревнования по рыбалке. Устроители наши соратники с сайта ribalka-kurgan.ru. У меня в экипаже есть пара свободных мест. если есть желающие -пишите. можно в аську-216-508-470.
расходы: - 200 руб. взнос на соревнования (для призового фонда), ну и кто едет бенззин раскидываем на всех.
Более подробную инфу по соревнованиям глядите на курганском сайте.

легенда, присоединяйся - ты ж вроде спец по окуню, а то я на зимней рыбалке был всего 3 раза. так что учавствовать конечно буду но есть подозрение что из призов мне может достаться только утешительный. :D

0

48

sergkhr1 написал(а):

легенда, присоединяйся - ты ж вроде спец по окуню,

Ну "спец" это наверно слишком,просто я люблю окуней ловить больше другой рыбы,красивые они.А на соревнования не могу,в воскресенье есть дела,не терпящие отлагательства. :dontknow:
Вам всем удачи и призов,буду болеть за вас !!! :flag:

0

49

эх ребята. не хотите принимать в свои ряды. печально.

0

50

Egor.ru82 написал(а):

эх ребята. не хотите принимать в свои ряды. печально.

А откуда такой песемизим,все форумчане общаются по чесному,секретов пока не у кого нет.Так что просто включайся в общение.А друг дркга мы пока и в глаза не видели.Все прозбы о встрече и живом общении остались не поддержеными.Как знать, может ближе к лету,или случайно.
По поводу соревнований могу сказать,Я бы и рад присоедениться,но с моей работой не могу сезон открыть.Даже перед рыбой стыдно.Так что буду болеть за Тюмень на работе.Админ с тебя отчет,с подробностями.

0


Вы здесь » Тюменский рыболовный форум » Зимняя рыбалка » Зимняя рыбалка


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно