Тюменский рыболовный форум

Объявление

https://fischen.narod.ru/ - РЫБОЛОВНЫЙ САЙТ ГОРОДА ТЮМЕНИ! ЗАХОДИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюменский рыболовный форум » Летняя рыбалка » Где, что клюет?


Где, что клюет?

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Сегодня был за Ярковской переправой. Карась почти не клюет. Результат: 2 карася и полведра окуней с чебаками.  :rain:

0

2

Сейчас во многих местах клюёт , вчера рыбачил на Московском тракте , полдня - 47 карасиков

0

3

Привет рыбакам и любителям Тюмени и Тюменского района! Подскажите пожалуйста, какая рыба клюет на озере Янтык в августе месяце, на какую снасть можно ловить (спиниг, удочка и .....) :writing:  :dontknow:

0

4

Приветик!
Почему мало пишем?
Понятно что мало пользователей, но администроторы сайта тоже не хотят шевелится!
Был на андреевском с берега не клюет, лодки нет пока , но слодками люди приезжают с рыбой, говорят что ловят на удочку.

0

5

На Янтыке лучше ловить, на лотке и, на зимнюю удочку, либо на донку.

0

6

Московский тракт большой, какой крнкретно водоем?

0

7

-pavel- написал(а):

Понятно что мало пользователей, но администроторы сайта тоже не хотят шевелится!

:music: Замечания приняты! Администратор в последнее время задумывается - есть ли необходимость в данном сайте......... :idea:

0

8

30 мая ловил на ручье за населенным пунктом Борки! Карасик с ладошку клюет активно, только рано утром. После 09.00 слабее.

0

9

Поступила информация - 31 мая пробывали ловить на озере возле ТЭЦ-2. Результат - ничего! Карась в траву на нерест ушел!  :dontknow:

0

10

:flag: Внимание вопрос. Рыба на три буквы! Первая буква X... Победитель награждается картой охотника и рыболова Московской области!!! :D

0

11

Влад написал(а):

Внимание вопрос. Рыба на три буквы! Первая буква X... Победитель награждается картой охотника и рыболова Московской области!!! :D

Хек

0

12

Stanislav написал(а):

Привет рыбакам и любителям Тюмени и Тюменского района! Подскажите пожалуйста, какая рыба клюет на озере Янтык в августе месяце, на какую снасть можно ловить (спиниг, удочка и .....) :writing:  :dontknow:

Ловить можно на любую снасть , ловится: щука ,окунь,плотва,карась и если уж совсем повезет линь !!!Правдо ловить лутьше с лодки

0

13

-pavel- написал(а):

Московский тракт большой, какой крнкретно водоем?

Зубарево , правдо надо с лодки и я использовал прикормку , достал гольян :disappointed:

Отредактировано Сергей (2009-06-03 21:41:30)

0

14

Сергей написал(а):

Влад написал(а):
Внимание вопрос. Рыба на три буквы! Первая буква X... Победитель награждается картой охотника и рыболова Московской области!!! Хек

Да! Это верный ответ!  Вообще-то я ожидал, что по началу народ будет ошибаться и путать эту рыбу с другими животными .......... :cool:

0

15

В тарманах карась клюет, я брал карася с берега на выходных, а сейчас жара как будет не знаю???

0

16

belovi написал(а):

В тарманах карась клюет, я брал карася с берега на выходных, а сейчас жара как будет не знаю???

Как проехать? Что за водоем? И какого размера карась? :hobo:

0

17

ADMIN написал(а):

Администратор в последнее время задумывается - есть ли необходимость в данном сайте.........

Прошу прощения у уважаемого Админа. Рекламы побольше и посещаемость сайта увеличится. Я случайно узнал адрес на сайте http://fion.ru/forum/72/addcomplete/

0

18

Всем рыбакам привет! Можно подробней написать где находиться Зубарево?

0

19

Алексей написал(а):

Всем рыбакам привет! Можно подробней написать где находиться Зубарево

на Московский тракт выезжаешь и прямо,никуда не сворачивая. А далее увидишь на обочине табличку с названием населённого пункта.

0

20

Doilic написал(а):

Прошу прощения у уважаемого Админа. Рекламы побольше и посещаемость сайта увеличится. Я случайно узнал адрес на сайте http://fion.ru/forum/72/addcomplete/

Спасибо! Будем стараться по возможности!:glasses:

0

21

Сегодня был в районе с. Караульный Яр. Результат неутешительный, всего 1 карась!  :dontknow:
Заехал на Ярковские "заливные водоемчики" и там не клюет. Когда подъехал, пару рыбаков там уже было. Одному попался утром на донку внушительный экземпляр - карась где-то на 1,5 кг. Вот дак безклевье! :flag:

0

22

Рад видеть что рыбаки Тюмени потихоньку начанают осваивать данный ресурс.А по поводу рыбалки-ближе чем 50км делать нечего.Видемо кризис сказался,времени у людей больше стало.

0

23

Были на старице в Мотушах. Клева нет. Один карась попался на червя, несколько чебачков на опырыш. Подкормка даже не помогает. На прошлой неделе хоть 3 кг. наловили чебаков, щука пыталась на садок кинуться. С утра -жара, мошка достает. Кто ответит как на озере Южный недалеко от Ялуторовска? Есть смысл ехать?

0

24

был в субботу на м.Тараскуле у берега в кувшинках озеро буквально кипело но поймал всего пару штук

0

25

В выходные на Грязном нормально ловился карась

0

26

А что в реках,и озерах родного края кроме карася рыбы нет? Я например собираюсь в выхи рвануть в сторону Дубравного с ночевой.Рыба кушает пока вы господа еще сите.

0

27

Господа,кто знает, на Сазоновской Прорве какая рыба ходит?

0

28

В воскресение половил на Цимлянском со стороны коттеджного посёлка. Штук тридцать карасиков,но мелкие!!!

0

29

какой нынче уровень воды на тоболе и тавде? Мужик с Заводоуковска сказал что воды мало.

0

30

Сергей написал(а):

В выходные на Грязном нормально ловился карась

Далеко ли от Тюмени это озеро? Расскажи по подробнее о месте и о рыбьем калибре ... :cool:

0

31

ADMIN написал(а):

Далеко ли от Тюмени это озеро? Расскажи по подробнее о месте и о рыбьем калибре ...

Озеро находится не далеко от города, ехать как на Андреевское, сверток на археологический музей, там получается с одной стороны Андреевское, с другой Грязное. Ловится там карась, лично я крупного там не ловил, в среднем с лодошку, так же попадается ротан, возможно есть еще что то, но кроме этих видов ничего не ловил.

0

32

Товарищи рыболовы! Подскажите где сейчас можно половить рыбу. Вчера ездил на Дуван, так же обследовали старицы и разливы сразу за Борками, но толком ничего не поймали, рыба вяло ведет себя толи в силу жары, либо еще почему-то. В последнее время рыбалка не удается. Куда податься? :dontknow:

0

33

А на Тоболе говорят уровень воды большой! Читал на днях на Fionе отзывы рыболовов и клева говорят тоже нет. Наверно придется ждать падения уровня воды.

0

34

где в наших окрестностях можно поохотиться на судачка в это время года

0

35

BSFAR написал(а):

где в наших окрестностях можно поохотиться на судачка в это время года

на 76 км Тобольского т-та есть сверток на право,возле Дубровного.Потом по дороге прямо и прямо,пока не упрешся в Туру.Там дедушка (месный) весь прошлый год НУ ОЧЕНЬ зачетных на "булю" таскал.

0

36

Господа подскажите где в нашем околодке платные водолемы для рыбалки? Потягатся с хорошей рыбкой хочется...
В прошлые выходные взял одного карпа на 2 кг. на Фидер, на Пышме... чебак  с ершом замучал просто....

0

37

мужики на утином озере на 50лет ВЛКСМ толстолобик либо белый амур появился смотрел видео,стая  штук 50 по певерхности плавала-пытались ловить не клюет.

0

38

а карп на пышме в каком районе изловлен?

0

39

А насчет платников скажу следющее, прошлый год ездили за Костылево(тюм.рыбхоз), 1оор за 3часа + 120р за каждый выловленный кг. Улов за утро составил 6 кг, карпенок не более 500гр, правда рядом сидели ребята у них была 1 могучая поклевка, боролись они минут 30, но карп ушел не выдержала леска,
Впечатление от рыбалки осталось не плохое, но по деньгам очень уж сурово!!!!!

0

40

А как там с дорогой, где дедушка судачков таскал

0

41

BSFAR написал(а):

А как там с дорогой, где дедушка судачков таскал

Дорога была хорошая,там сейчас стойку затеели,так что незнаю нынча небывал.Собираюсь в эти выходные если нечего не поминяется.А в 2008 весь год там.2009 до15 марта.До марта спокойно на пузотере проскакивал,есть пара мест, на первый взгляд страшно ,калеи.А вобщем нормально.

0

42

А у меня в выходные глухо. Был в Упоровском районе за с.Бызово. Жара. Один карась и один ратан. Во как.

0

43

Ну как приедешь с судачками обязательно раскажи , как проехал , на что ловил

0

44

BSFAR написал(а):

Ну как приедешь с судачками обязательно раскажи , как проехал , на что ловил

Добро.Принял к сведению.

0

45

belovi написал(а):

В тарманах карась клюет, я брал карася с берега на выходных, а сейчас жара как будет не знаю???

Расскажите по подробней где это в тарманах, как проехать?

0

46

Gonzo написал(а):

Далеко ли от Тюмени это озеро? Расскажи по подробнее о месте и о рыбьем калибре ...Озеро находится не далеко от города, ехать как на Андреевское, сверток на археологический музей, там получается с одной стороны Андреевское, с другой Грязное. Ловится там карась, лично я крупного там не ловил, в среднем с лодошку, так же попадается ротан, возможно есть еще что то, но кроме этих видов ничего не ловил.

Уточните пож. с трассы сворачиваем налево?? и с какой стороны будет Грязное. а с какой Андреевское, ну эт чтоб не перепутать :writing: и скоко км. от трассы примерно

0

47

В те выходные был на Андреевском (где яхт клуб) на вечерней. За вечер один карась на 0.5 кг.
В эти выходные ездил на питомник за Костылево. Приехали в 4-30 народу уже больше чем рыбы.  :canthearyou: еле место нашли с товарищем. Результат до 10 утра 5 карасей на двоих и у меня один карпик на 1 кг примерно. А и еще один окунек был и 1 карась сорвался на берегу почти.

0

48

фанат написал(а):

какой нынче уровень воды на тоболе и тавде? Мужик с Заводоуковска сказал что воды мало.

На Тоболе уровень воды пока еще очень большой  :mybb:

0

49

на тоболе ниже где тура впадает а выше воды нет

0

50

ходят слухи что на Туре лещ зашевелился, кто нубудь знает в каком районе, и на что ловят

0


Вы здесь » Тюменский рыболовный форум » Летняя рыбалка » Где, что клюет?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно