Тюменский рыболовный форум

Объявление

https://fischen.narod.ru/ - РЫБОЛОВНЫЙ САЙТ ГОРОДА ТЮМЕНИ! ЗАХОДИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюменский рыболовный форум » Летняя рыбалка » Где, что клюет?


Где, что клюет?

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

да мужики как токо теплее станет на андреевское поеду за детскую жд а то я втом году не успел туда укарась хороший брал там и клевал отменно говорят там в том году с 26 апреля началось

0

952

блудный
Doilic
Лед еще не сошел - Админ пришел. В четверг неплохо на Андреевском рыбку половил - 4 кг. На разведку съездил так сказать. Завтра еще поеду.

0

953

Вот и мой "рекс" на ходу.Теперь мне любая грязь по барабану!

Отредактировано блудный (2011-04-15 21:12:21)

0

954

В начале мая (сейчас пока некогда)тоже махну в сторону Яркова,надо своего "аллигатора" выгуливать начинать,а то всю зиму простоял.
Блин,скорее бы!!! :jumping:

Отредактировано Doilic (2011-04-16 15:20:27)

0

955

Павел

Павел написал(а):

то я втом году не успел туда укарась хороший брал там и клевал отменно говорят там в том году с 26 апреля началось

Я в том году пару раз, в начале лета на канавы выбирался ,за детскую ж.д.,честно-был не в восторге,да и мужики рыбачили,тоже матерились!

0

956

добрый вечер! Хотел съездить на тавду- есть мысли- по поводу стоит-ли

0

957

Вчера на Андреевском был 5 кг карасика поймал. Ветер был сильный.  :rain: В Ярково в начале мая за карасем это на какие же места?

0

958

Doilic написал(а):

Я в том году пару раз, в начале лета на канавы выбирался ,за детскую ж.д.,честно-был не в восторге,да и мужики рыбачили,тоже матерились!

А ты когда в каких числах был там до середины мая хорошо брал карасик и не плохой

0

959

ADMIN написал(а):

Вчера на Андреевском был 5 кг карасика поймал. Ветер был сильный.   В Ярково в начале мая за карасем это на какие же места?

а ты на зимку рыбачил или как там сейчас ?

0

960

мужики кто на фидер рыбачил? как впечатления раскажите плиз а то купил себе и так хочу попробавать

0

961

Павел
Где-то конец мая-начало июня.

0

962

Павел.Вещ просто изумительная если правельно ползаваться.А что то ты умалчал,какой марки,длинны.У мен я "Салмо"3.3м,3 сменных наконечника в тубусе разного строя.Катушка стоит прстая "Шимано Альвия".на катушке шнур 0,16.

0

963

ADMIN
Щербак,Матуши (старицы) если вскроются!

0

964

Блудный,доброго вечера!смотрю форум оживает! :jumping:

0

965

блудный написал(а):

Павел.Вещ просто изумительная если правельно ползаваться.А что то ты умалчал,какой марки,длинны.У мен я "Салмо"3.3м,3 сменных наконечника в тубусе разного строя.Катушка стоит прстая "Шимано Альвия".на катушке шнур 0,16.

ДА у меня волжанка 3.9м 90г тож 3 кончика катушка правдо 5000 карповая айко с байтрамером шнур ток пока не купил может посаветуеш плетёнку какую взять

0

966

Doilic написал(а):

Блудный,доброго вечера!смотрю форум оживает

А я то как рад!Все остольные наверно еще в спячке :playful:

0

967

Павел написал(а):

ДА у меня волжанка 3.9м 90г тож 3 кончика катушка правдо 5000 карповая айко с байтрамером шнур ток пока не купил может посаветуеш плетёнку какую взять

POWER PRO только на рынках не бери.Лучше переплотить,чем разочероваться.А для чего катушка такая?Карпфишенгом заняться решил,или как.

0

968

Что то я сомневаюсь что хорошо плетенку на фидер ставить, она так в мачалку быстро превратиться. Лучше уж моно леску 0.3 с разрывом 9-10 кг.

0

969

блудный написал(а):

блудный

да нет просто катушку с баитрамером хотелось я нарынке вобще не чего не покупаю

0

970

Casar написал(а):

Что то я сомневаюсь что хорошо плетенку на фидер ставить, она так в мачалку быстро превратиться. Лучше уж моно леску 0.3 с разрывом 9-10 кг.

как сказать ну смотря какая плетёнка некоторую берёш она сразу как мочалка это веть на качества надо смотреть тачто как знать что лучще

0

971

Павел написал(а):

ADMIN написал(а):
Вчера на Андреевском был 5 кг карасика поймал. Ветер был сильный.   В Ярково в начале мая за карасем это на какие же места?а ты на зимку рыбачил или как там сейчас ?

На 6 зимних удочек со льда. Сегодня товарищ был. Поймал не много. Погода переменчивая. Все рыбаки открывают для себя подледную рыбалку  :cool: .  Лед рыхлый, проваливаются.

0

972

И чё там много льда осталось на андреевском и интересто как долго он ещё продержится а то на рыбалку охота просто не могу уже соскучился я по карасикам

0

973

добрый вечер всем! Если позволите. У меня катана 3.9 5oz.xh катана.4000 у супруги шивейда 3.9 5oz. кронос или чё то такое 3000. Леска 0.3 у супруги про за год не перепилила китайца. Мне просто не нравится как шнур в руку передается.
а так есть новости какие с тавды?

0

974

шнур на донке пока новый нормально а как тока он на дне в иле полежал то всё на себя нацепляет. Я не против шнурка, но его использую ток на спиннинге в чистой воде.

0

975

ну я могу возразить. Песок в воде и озерах редко когда на дне лежит. А с про только краска пооблезла- даже не разлохматилась. -дело вкуса

0

976

как Вам мой новый ататар- решил колею не портить

0

977

чё куда все пропали нарыбалке кто был или собирается раскажите не тойте в себе кто где был
и какой улов если был

0

978

был на тавде. Рыбы много только клевать она не хочет. Поклонники чебака- ваше время пришло! Язя нет или ещё рано- ответить ни кто не может. За весь день две поклeвки- один из них сошел у берега. 700грамовый язь боролся до последнего как будто 2кг тянешь

0

979

Роман написал(а):

как Вам мой новый ататар- решил колею не портить

Доброго времени суток,уважаемый Роман!Коошачьих прибывает!!! :crazyfun:

0

980

Doilic написал(а):

!Коошачьих прибывает!!!

Ты и сам усами не обделен! :playful: Коты бывают разные:
И чистые, и грязные,
Худые, полосатые,
Блохастые, пузатые,
Коварные и добрые,
Диванные - удобные,
Лечебные, поющие,
Курящие и пьющие.
Немного поседевшие,
Чрезмерно располневшие,
Бандиты и карманники,
Домашние охранники,
Облезлые, гулящие,
И даже говорящие.
Уютные, домашние,
Тряпичные, бумажные...
А мой любимый котофей
Меня встречает у дверей
На лапки задние встает
И честь хозяйке отдает.

0

981

:D  :cool:  :rofl:
Спасибо!!!

0

982

Всем ПРИВЕТ!!!!

0

983

Роман написал(а):

как Вам мой новый ататар- решил колею не портить

Рыбка переваривается не правильно - против часовой стрелки  :D Это у тебя живот или ? :tired:

0

984

Админ,привет! Как успхи?

0

985

ну с рыбалкой- или. Кот -не гей!, кот -хороший.
Р.s. Вид с боку.

0

986

я за идею и креатив, а чё делать с уродом? Будем воспитавать или сразу пристрелим- чё бы не мучеться?!

0

987

Мальчик большой,сам разберётся что к чему! :D
А креатив и идея-вещи хорошие. :hobo:

Отредактировано Doilic (2011-04-23 22:38:16)

0

988

привет, doilic! Скажи- сам где рыбачишь или тексты отслеживаешь? И у соседей появляешся гляжу

0

989

Здравствуй,Роман! На майские собираюсь либо по маршруту Щербак-старицы в Матушах,либо Андреевское-Головино с заездом на Дуван.Время покажет.Пршлый год не получилось поездить,попробую в этом году наверстать!!! :smoke:
А у соседей так-инфу смотрю.

Отредактировано Doilic (2011-04-23 23:54:06)

0

990

Doilic написал(а):

Админ,привет! Как успхи?

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Пока никак. Готовлю удочки и снасти, точу крчки! Жду когда погода нормализуется и на карася!

0

991

Всех  с праздником! Иисус Воскрес!!!

0

992

ADMIN к майским вроде погода нормализуется,если верить wwwgismeteo.ru

0

993

ясненько! Желаю получить большое колличество удовольствия!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

0

994

РоманСпасибо,тебе тоже,как говорится, НХНЧ :rofl:

0

995

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!
ВСЕМ УДАЧНО НА МАЙСКИХ ОТЛОВИТЬСЯ!!!  :flag:
С четверга начнется постепенное потепление http://rp5.ru/

0

996

сегодня был на туре как в нахалавку ехать там выкопана там где песка горы приехал поздно в 8 вечера поклёвки хорошие один чебачёк и карась такои 250 300 грамм савтра пораньше поеду  и на андреевском был сегодня где детская жд народ приходит и уходит но пока не клюёт

0

997

Подскажите, а кто-нибудь в Ярково на Тоболе по берегу песчаному, где паром  рыбачил? И как дорога в Матушах до реки и до стариц?
Охота на майские выбраться но у меня пузатерка только на ходу ) вот и думаю куда по асфальту рвануть

0

998

всем привет подскажите куда можно на рыбалку съездить? Хочу на выходных   порыбачить

0

999

Кто нибудь бывал в верхнем бору на рыбалке? Как там вообще ловиться? Стоит ли ехать?

0

1000

На в.Бору там я думаю не рыбалка а так время провождение у воды. Вся Рыбалка начинается примерно за 40 км от Тюмени

0


Вы здесь » Тюменский рыболовный форум » Летняя рыбалка » Где, что клюет?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно